画像をクリックすると、個別ページのあるものはそちらに飛びます
その1(西代~明石): 西代 – 板宿 – 東須磨 -(駅間)- 須磨寺 -(駅間)- 山陽須磨 – 須磨浦公園 -(駅間)- 山陽塩屋 – 滝の茶屋 – 東垂水 – 山陽垂水 -(駅間)- 霞ヶ丘 -(駅間)- 舞子公園 – 西舞子 -(駅間)- 大蔵谷 – 人丸前 – 山陽明石
西代
板宿
東須磨駅
上り列車 | 下り列車 |
月見山駅
上り列車 | 下り列車 |
月見山~須磨寺(その1)
■離宮道東踏切
上り列車 | 下り列車 |
■離宮道踏切
上り列車 | 下り列車 |
月見山~須磨寺(その2)
■須磨寺町1-13付近
上り列車 | 下り列車 |
ほか2箇所掲載
須磨寺駅
上り列車 | 下り列車 |
須磨寺~山陽須磨
■須磨寺西踏切
上り列車 | 下り列車 |
上り列車 | 下り列車 |
須磨浦公園駅
上り列車 | 下り列車 |
須磨浦公園~山陽塩屋
■ 敦盛橋
上り列車 | 下り列車 |
■ 境川西踏切
上り列車 | 下り列車 |
■ 塩屋東第一踏切
上り列車 | 下り列車 |
山陽塩屋駅
上り列車 | 下り列車 |
【乗換】JR神戸線 ・ 塩屋駅
滝の茶屋駅
上り列車 | 下り列車 |
東垂水駅
上り列車 | 下り列車 |
山陽垂水駅
上り列車 | 下り列車 |
山陽垂水~霞ヶ丘
■ 五色塚西踏切
上り列車 | 下り列車 |
霞ヶ丘駅
上り列車 | 下り列車 |
霞ヶ丘~舞子公園
■ 並行道路
上り列車 | 下り列車 |
■ 舞子公園駅西
桜ヶ丘踏切 | 自由通路 |
舞子公園駅
上り列車 | 下り列車 |
西舞子駅
上り列車 | 下り列車 |
西舞子~大蔵谷
■ 山田川東踏切
上り列車 | 下り列車 |
■ 狩口東踏切
上り列車 | 下り列車 |
上り列車 | 下り列車 |
上り列車 | 下り列車 |
大蔵谷駅
上り列車 | 下り列車 |
人丸前駅
上り列車 | 下り列車 |
山陽明石駅
上り列車 | 下り列車 |
【乗換】JR神戸線 ・ 明石駅
↓その2(明石~高砂)へつづく